Мы в Instagram Мы в VK
г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 17
Время работы: с 10.00 до 22.00
+7 (383) 375-28-08

Персонал салона

Исполнительный директор — Будник Любовь Николаевна

Исполнительный директор — Будник Любовь Николаевна

Массажист 1-ой категории — Пантюшев Игорь

Массажист 1-ой категории — Пантюшев Игорь

  • Тибетский масляный массаж
  • Нейроседативный массаж
  • Массаж Легкие ножки
  • Гемолимфодренаж тела
  • Лечебно-восстановительный массаж
  • Миоинтенсивный хиромассаж
  • Хиромассаж тела
  • Спа программы
  • Незабываемый тибет
  • Классика
  • Экспресс отдых
  • Ароматное прикосновение
  • Для него
  • Второе дыхание
  • Антистресс фо мен

Парикмахер 1-й категории — Анюхина Анастасия

Парикмахер 1-й категории — Анюхина Анастасия

  • Стрижка волос
  • Окрашивание и мелирование
  • Прически и укладки
  • Уход и восстановление волос
  • Выпрямление и завивка волос

Подолог, специалист по маникюру и педикюру — Татьяна Титова

Подолог, специалист по маникюру и педикюру — Татьяна Титова

  • Классический маникюр
  • Уход за руками
  • Аппаратный педикюр
  • Японский эко маникюр Пи-шан
  • Уход за ногами
  • Кислотный педикюр
  • Покрытие Винилюкс
  • Педикюр усложненный
  • Подологический педикюр
  • Медициский педикюр
  • Удаление мозолей
  • Парафинотерапия

Администратор — Жанна Зайцева

Администратор — Жанна Зайцева

Массажист 1-й категории – Асанов Михаил.

Массажист 1-й категории – Асанов Михаил.

  • Лечебный массаж
  • Классический массаж
  • Стоун-терапия тела
  • Антицеллюлитный массаж
  • Медовый массаж
  • Гемолимфодренаж тела
  • Нейроседативный
  • Спортивный
  • Массаж горячими травяными мешочками
  • Липолитический
  • Рефлекторный массаж
  • Лечебно-восстановительный массаж
  • Корректирующие программы по телу
  • СПА программы
  • Программы для мужчин
  • Массаж лица
  • Баночный массаж

Массажист — Кулешов Кирилл

Массажист — Кулешов Кирилл

  • Лечебный массаж
  • Классический массаж
  • Стоун-терапия тела
  • Антицеллюлитный массаж
  • Медовый массаж
  • Гемолимфодренаж тела
  • Нейроседативный
  • Спортивный
  • Липолитический
  • Рефлекторный массаж
  • Лечебно-восстановительный массаж
  • Корректирующие программы по телу
  • СПА программы
  • Программы для мужчин

Массажист — Никитин Кирилл

Массажист — Никитин Кирилл

  • Лечебный массаж
  • Классический массаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Медовый массаж
  • Гемолимфодренаж тела
  • СПА программы
  • Программы для мужчин
  • Массаж лица
  • Спортивный

Массажист — Батхуу Око

Массажист — Батхуу Око

  • Классический массаж
  • Спа-программы
  • Тибетский маслянный

Массажист — Шуварикова Екатерина

Массажист — Шуварикова Екатерина

  • Лечебный массаж
  • Классический массаж
  • Стоун-терапия тела
  • Антицеллюлитный массаж
  • Медовый массаж
  • Гемолимфодренаж тела
  • Нейроседативный
  • Спортивный
  • Рефлекторный массаж
  • Корректирующие программы по телу
  • СПА программы
  • Программы для мужчин

Управляющая салоном Соболевская Юлия Геннадьевна

Управляющая салоном Соболевская Юлия Геннадьевна

Массажист  1-й категории — Юрасов Кирилл

Массажист 1-й категории — Юрасов Кирилл

Серебряный Призер Волго-вятского Чемпионата по массажу в номинации «Медицинский массаж»
  • Лечебный массаж
  • Классический массаж
  • Стоун-терапия тела
  • Антицеллюлитный массаж
  • Медовый массаж
  • Гемолимфодренаж тела
  • Нейроседативный
  • Спортивный
  • Массаж горячими травяными мешочками
  • Липолитический
  • Рефлекторный массаж
  • Лечебно-восстановительный массаж
  • Корректирующие программы по телу
  • СПА программы
  • Программы для мужчин
  • Массаж лица
  • Баночный массаж

Косметолог – Вивчаровская Татьяна Владимировна

Косметолог – Вивчаровская Татьяна Владимировна

  • Инъекционные методики: контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия ,  ботулинотерапия, смазлифтинг;
  • Терапевтическая косметология (уходы, чистки, пилинги, аппаратные процедуры).
  • Консультирование клиентов, подбор индивидуальных программ ухода
  • Подбор косметики для домашнего ухода

Косметолог —  Кайгородова Виктория Геннадьевна

Косметолог — Кайгородова Виктория Геннадьевна

  • Инъекционные методики: контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг , ботулинотерапия, смазлифтинг;
  • Терапевтическая косметология (уходы, чистки, пилинги, аппаратные процедуры).
  • Консультирование клиентов, подбор индивидуальных программ ухода
  • Подбор косметики для домашнего ухода

Парикмахер – Белова Юлия

Парикмахер – Белова Юлия

  • Стрижка волос
  • Окрашивание и мелирование
  • Прически и укладки
  • Уход и восстановление волос
  • Подбор косметики для домашнего ухода

Врач-косметолог — Афонасьева Анастасия Алексеевна

Врач-косметолог — Афонасьева Анастасия Алексеевна

  • Инъекционные методики: контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг , ботулинотерапия;
  • Терапевтическая косметология (уходы, чистки, пилинги, аппаратные процедуры).
  • Консультирование клиентов, подбор индивидуальных программ ухода
  • Подбор косметики для домашнего ухода

Визажист — Шевякова Екатерина

Визажист — Шевякова Екатерина

  • Макияж: дневной, вечерний, декоративный,
  • укладки разной сложности, локоны, афрокудри,  
  • ламинирование ресниц и бровей,
  •  оформление и окрашивание бровей. 

Специалист по маникюру и педикюру — Сураева Виктория

Специалист по маникюру и педикюру — Сураева Виктория

  • Классический/комбинированый/аппаратный маникюр
  • СПА уход за руками
  • Аппаратный/кислотный/классический педикюр
  • Японский эко маникюр  и педикюр Пи-шан
  • СПА уход за ногами
  • Покрытие Винилюкс
  • Покрыпие гель-лаком
  • Педикюр усложненный
  • Парафинотерапия

0

Ваша корзина